Отправившись на прогулку, черепаха Тротила за первый час про пол зла 23/50 км, что на 5/50 км больше, чем за второй час. Сколько км. проползла Тортила за два часа?

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 19:11
    -1
    1) 23/50 - 5/50 = 18/50 км проползла она за второй час. 2) 23/50 + 18/50 = 41/50 км всего проходила она за 2 часа.