Найти отношение 124 к 3

6 к 20

если можно обьясните доступно!

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 13:00
    0
    Найти отношение 124 к 3, будет 41,3333333333

    отношение 6 к 20, будет 6 / 20 = 0,3

    Там деление, да и всё.
  2. 12 января, 15:02
    0
    124:3=124/3=41.1/3

    6:20=6/20=3/10