К шлангу длиной 15 м. Присоеденили 2 шланга по 5 м. Какой длины получился шланг

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 07:51
    0
    2*5=10 м. присоединили

    15+10=25 м.

    Ответ: 25 м. весь шланг.
  2. 29 мая, 10:24
    0
    2*5=10 м

    15+10=25 м

    Ответ: шланг получился длинной 25 метров.