Задача нужно решить в два действия. К шлангу длиной 5 м присоеденили с одной стороны шланг дл. 3 м а с другой - шланг дл. 2 м. Какой длины стал шланг?

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 08:27
    0
    1) 5+3=8 (м)

    2) 8+2=10 (м)

    ответ: 10 метров стал шланг

    вроде так ...
  2. 26 октября, 09:38
    0
    1) 5+3=8 (м)

    2) 8+2=10 (м)

    Вот.