Запеши выражения и вычисли их значения. сумму чисел 35 и 45 уменьшить на60

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 23:30
    0
    Сумма чисел 35+45=80

    80 уменьшить на 60 это 80-60=20

    либо в одно решение 35+45-60=20