Упростите выражение 4m-6m+7+m

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 07:44
    0
    (4-6+7) m=-2+7=5m

    Как то так
  2. 11 декабря, 09:50
    0
    4m-6m+7+m = - 2m+7+m=-m+7=7-m