Реши задачу Учительнице нужно было проверить 32 тетради по русскому языку и 27 тетрадей по математике. Ей осталось проверить 30 тетрадей. Сколько тетрадей она уже проверила.

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 05:04
    0
    1) 32+57=59 тетрадей надо проверить 2) 59-30=29 тетрадей проверила Ответ: Учительница проверила 29 тетрадей
  2. 2 июля, 06:14
    0
    69-30=39 (тетрадей)

    ответ 39 тетрадей