Реши задачу разными способами учительнице нужно было проверить 32 тетрадей по русскому языку и 27 тетради по математике ей осталось проверить 30 тетрадей сколько тетрадей она уже проверила

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 19:32
    0
    Всего надо было проверить 32+27=59, осталось еще 30, тогда она проверила 59-30=29, ну или предположим она не проверила 30 из 32 по русскому, тогда ост. проверить 27+2=29