Вычислите периметр равностороннего треугольника АВС, если:

1) АВ=201,

2) АС = 4 м 6 см,

3) АВ = 37 см,

4) СВ=8 м 30 см.

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 21:33
    0
    1) 201*3=603

    2) 4,6*3=13.8 м (13 м 8 см)

    3) 37*3=111 см

    4) 8,3*3=24,9 м (24 м 9 см)