0,4 (x-3) + 2,5=0,5 (4+x)

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 11:47
    0
    0,4 (x-3) + 2,5=0,5 (4+x)

    0,4x-1,2+2,5=2+0,5x

    0,4x+1,3=0,5x+2

    0,4x-0,5x=2-1,3

    -0,1x=0,7

    x=-7