Составь верные равенства из данных выражений: 1*8 12*2 6*4 6*6 4*9 4*2

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 08:27
    0
    1 меньше 8, 12 больше 2, 6 больше 4, 6=6, 4 меньше 9, 4 больше 2
  2. 12 октября, 11:13
    0
    12*2=6*4

    1*8=4*2

    6*6=4*9