Реши задачу с условием: Учительнице нужно было проверить 32 тетради по русскому языку и 27 тетрадей по математике. Ей осталось проверить 30 тетрадей. Сколько тетрадей она уже проверила?

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 22:33
    0
    1) 32+27=59 (т) - всего

    2) 59-30=29 (т)

    Ответ она проверила 29 тетрадей.