224 литра молока получают 56 кг творога Сколько литров молока нужно взять чтобы получить тем же способом 250 кг творога

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 00:27
    0
    1) 224/56=4 раза молока больше, чем творога

    2) 250*4=1000 л литров молока нужно взять, чтобы получить 250 кг творога

    3) 896/4=224 кг творога можно получить из 896 л молока
  2. 21 марта, 00:56
    0
    224:56=4 л молока для 1 кг творога

    250*4=1000 л молока

    Ответ 1000 л молока нужно