Задача (Из 224 л молока получают 56 кг творога) (Сколько литров молока нужно взять чтобы получить тем же способом 250 кг творога?) 2) Cколько килограммов творога можно получить тем же способом из 896 л молока

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 23:22
    0
    56-одна четвёртая от 224 л

    250*4=1000 л молока нужно взять

    896:4=224 кг творога можно получить
  2. 19 августа, 00:27
    0
    56/224=1/4

    1) 250*4=1000 литров

    2) 896:4=224 кг творога