Из 24 литров молока получают 56 килограмм творога Сколько литров молока нужно взять чтобы получить тем же способом 250 килограмм творога Сколько килограммов творога можно получить тем же способом из 896 литров молока

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 08:55
    0
    24/56=x/250

    6000=56x

    x=6000/56

    x = 107.14285714