из 224 литров молока получают 56 кг творога. Сколько литров нужно взять, чтобы получить тем же способом 250 кг творога? Сколько кг творога можно получить тем же способом из 896 л молока?

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 15:55
    0
    896/224=4*56=224 кг получиться творога из 896 л молока
  2. 6 ноября, 16:46
    0
    224/56=4 раза молока больше, чем творога

    250*4=1000 л литров молока нужно взять, чтобы получить 250 кг творога

    896/4=224 кг творога можно получить из 896 л молока