Найдите закономерность

олень, лень, 7 - x=6

репка, река, x+8=11

волк, вол, 5*x-6=?

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:59
    0
    За место х Поставь свое число Например: 5*2-6=4

    3+8=11

    7-1=6