Найди значения выражений. 9-2+1 = 6-2+6 = 8-0-4 4+5-3 = 9-7+1 = 5+5-10 = расположи ответы в порядке убывания.

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 22:13
    0
    2) 9-2+1=8

    1) 6-2+6=10

    4) 8-0-4=4

    5) 9-7+1=2

    6) 5+5-10=0

    3) 4+5-3=6 цифрами в убывании я поставила