Выполните действия : (- 5/9 + 11/36) + (- 0,35)

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 18:12
    0
    - 5/9 + 11/36 = - 1/4 = - 0.25

    - 0.25 - 0.35 = - 0.6
  2. 21 апреля, 19:47
    0
    -5/9+11/36=-1/4; - 1/4-7/20=-3/5 ответ - 3/5