2 апельсина и 3 печенья стоят 1350 рублей, а 8 апельсинов и 5 печений стоят 2950 рублей. Сколько стоит 1 одно печенье?

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 17:40
    0
    Печенье 350 рублей

    Апельсин 150 руб

    А теперь проверь
  2. 21 апреля, 19:03
    0
    3 печенья-1350

    1) 1350/3=450 (стоит печенька)

    2) 450*5=2250 (стоит 5 печенек)

    3) 2950-2250=700 (стоит один апельсин)