Автобус скорость которого 70 километров час выехал из города в 15:00 и прибыл в район в 19:00 Найди длину пути между городами в районном

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 20:09
    0
    19 - 15 = 4 часа ехал автобус

    70 x 4 = 280 длинна всего пути
  2. 28 октября, 20:49
    0
    Решение:

    1) 19:00-15:00=4 часа-сколько ехал

    3) 4*70=280 км

    Ответ: 280 км расстояние от города до района