Автобус скорость которого 70 км/ч выехал из города в 15 часов и прибыл в район в19 часов найди дилину пути между городом и район

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 16:36
    0
    19-15=4 ч

    4*70=280 км ...
  2. 23 апреля, 17:30
    0
    1) 19-15=4 ч.

    2) 70*4=280 км