Батон весит 755 г сколько весят 6 таких батонов. запиши ответ в килаграммах и граммах

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 15:07
    0
    755*6=4530

    6 батонов весят 4 кг и 530 грамм
  2. 23 декабря, 17:10
    0
    1) 755 * 6 = 4530 (г) - весят шесть батонов

    4 кг530 г