Уравнение 2500: (У-189) = 25

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 22:13
    0
    2500=25 (y-189)

    2500=25y - 4725

    7225=25y

    y = 7225/25

    y=289
  2. 17 июня, 22:56
    0
    2500: (У-189) = 25

    y-189=2500:25

    у-189=100

    у=189+100

    у=289