На столе у учителя 4 пачки по 9 тетрадей. Сколько всего тетрадей на столе у учителя

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 14:25
    0
    4 пачки по 9 тетрадей

    сколько всего тетрадей - ?

    4 х9=36 (т.)

    Ответ: 36 тетрадей на столе у учителя.
  2. 27 мая, 15:50
    0
    1) 4*9=36 (т) в всего на столе учителя.