Спасите помогите кто-нибудь задачи такая на столе учителя лежали 3 стопки тетрадей в одной стопке было 26 тетрадей что на 7 тетрадей меньше чем во второй стопке на 4 тетрадей больше чем в 3 сколько всего тетрадей лежала на столе учителя

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 00:45
    0
    1) 26+7=33 (тетр) во 2 стопке

    2) 33-4=29 (тетр) в 3 стопке

    3) 26+33+29=88 (тетр) всего
  2. 25 мая, 03:17
    0
    1. 26+7=33 т-2 стопке 2.33-4=29 т-3 ий стопке 3.26+29+33=88 т-всего