Д) 2 запятая8+игрик+3 запятая7=12 запятая5

е) (5 запятая6-эр+3 запятая8=4 запятая4

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 15:10
    0
    Д) 2,8+у+3,7=12,5; у=12,5-2,8-3,7; у=6; ___ Проверка 2,8+6+3,7=12,5. Е) (5,6-р) + 3,8=4,4; 5,6-р=4,4-3,8; 5,6-р=0,6; 5,6-0,6=р; р=5; проверка (5,6-5) + 3,8=0,6+3,8=4,4.