Помогите решить дроби 4/16=1/10=

12/15=4/5=

9/27=1/3=

18/24=3/4=

36/42=36/7=

32/48=2/3=

20/8000=1/400

120/480=1/4=

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 02:20
    0
    12/15=4/5=0.8

    9/27=1/3=0.3

    18/24=3/4=0.75

    32/48=2/3=0.6

    20/8000=1/400=0.0025

    120/480=1/4=0.25