Найдите две дроби каждое из которыхбольше 7 8 и меньле 8 9

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 16:09
    0
    7/8 = 63/72=126/144=189/216

    8/9 = 64/72=128/144=192/216

    7/8 < 190/216 и 191/216 < 8/9

    Ответ: 190/216; 191/216