Решите уравнение:

2/3 х+0.5=-х

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 01:27
    0
    2/3 х+0,5 = - х

    2/3 х+х = - 0,5

    5/3 х = - 1/2

    х = - 3/10