Число 32,27 - среднее арифметическое чисел a и 25,43. Найдите число a

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 16:17
    0
    (а+25,43) / 2=32,27

    а+25,43=64,54

    а=64,54-25,43

    а=39,11