Задать вопрос
31 января, 13:03

Помогите с решением в магазине продали 85 кг конфет и 248 кг печенья. Выручка магазина составила 66.880 тенге. Какова цена конфет, если 1 кг печенья стоит 160 тенге

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 14:28
    0
    248*160=39680

    66880-39680=27200

    27200:85=320 тенге
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите с решением в магазине продали 85 кг конфет и 248 кг печенья. Выручка магазина составила 66.880 тенге. Какова цена конфет, если 1 ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы