Задать вопрос
9 мая, 07:28

В магазине продали 85 кг конфет и 248 кг печенья выручка магазина составила 66880 тенге какова цена конфет если 1 кг печенья стоит 160 тенге? Как писать краткое запись?

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 10:56
    0
    248*160=39680 66880-39680=27200 27200:85=320 тенге за кг конфет
  2. 9 мая, 11:17
    0
    248*85+66880-160=87800 самый короткий
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В магазине продали 85 кг конфет и 248 кг печенья выручка магазина составила 66880 тенге какова цена конфет если 1 кг печенья стоит 160 ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы