В магазине продали 85 кг конфет и 248 кг печенья выручка магазина составила 66880 тенге какова цена конфет если 1 кг печенья стоит 160 тенге? Как писать краткое запись?

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 06:06
    0
    248*85+66880-160=87800 самый короткий
  2. 22 декабря, 07:23
    0
    248*160=39680 66880-39680=27200 27200:85=320 тенге за кг конфет