Найдите значение выражения 6x-3y при x=14, y=13

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 02:18
    0
    6•14-3•13=84-39=45

    Вроде так!
  2. 8 августа, 05:08
    0
    6x-3y

    6*14-3*13=84-39=45