10 - u + 4,3 Ξ 10,7 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 15:58
    0
    10-u=10.7-4.3

    10-u=6.4

    -u=6.4-10

    -u=-3.6

    u=3.6