18 2/7 - 19 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 03:26
    0
    18 2/7 - 18 7/7 = - 5/7
  2. 19 декабря, 05:14
    0
    18 целых 2/7 - 19 = 18 2/7 - 18 7/7 = - 5/7