25011 * (255/5*34-15579/9) + 7533=

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 14:28
    0
    -42010947 как то так по идеи
  2. 26 апреля, 14:55
    0
    1) 255:5=51 2) 51*34=1734 3) 15579/9=1731 4) 1734-1731=3 4) 25011*3=75033 5) 75033+7533=82566