Помогите

25011 * (255:5*34-15579:9) + 7533

(783512-11399*64) : 6+1004

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 16:52
    0
    25011 (1734 - 1731) + 7533 (783512 - 729536) : 6 + 1004 =

    25011 * 3 + 7533 * 53976 : 6 + 1004 =

    75033 + 67766868 + 1004 = 67842905