Сколько будет 25001 * (255:5*34-15579:9) + 7533

И

(783512-11399*64) : 6+1004

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 00:51
    0
    1) 25001 * (255:5*34-15579:9) + 7533=82536 2) (783512-11399*64) : 6+1004=10000
  2. 22 декабря, 01:54
    0
    255:5=51, 51*34=1734

    15579:9=1731

    1734-1731=3

    25001*3=75003

    11399*64=729536

    783512-729536=53976

    53976:6=8996

    8996+1004=10000