За день с почты отправили 8 заказных писем и 12 простых. Отправка одного заказного письма стоит 12 р., а отправка простого 7 руб. сколько денег заплатили за отправку всех этих писем?

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:32
    0
    8*12 + 12*7=96+84=180