Расставить порядок действий, вычислить. 57 - (36+5) - 9. (49+7) - 5+49. (16+24) - (27+8) 100 - (17+63) + 8

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 11:45
    0
    1) 36+5=41 57-41=16 16-9=5

    2) 49+7=56 56-5=51 51+49=100

    3) 16+24=40 27+8=35 40-35=5

    4) 17+63=80 100-80=20 20+8=28