За день почты отправили 8 заказных писем и 12 простых Отправка одного заказного письма стоит 12 рр, а отправка простого - 7 р. Сколько денег заплатили за отправку всех писем?

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 17:04
    0
    8*12=96

    12*7=84

    84+96=180