Составь выражения и найди их значения. увеличь 4 в 5 раз. уменьши 32 в 4 раза. раздели 27 на 3. частное чисел 10 и 2.

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 22:28
    0
    4*5=20

    32/4=8

    27/3=9

    10/2=5