Решить уровнение

9,54-х=7,268

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 07:27
    0
    -х=7.268-9.54

    -х=2.272

    х=2.272
  2. 11 февраля, 11:02
    0
    Х=9,54-7,268

    9,54-7,268=2,272

    х=2,272

    9,54-2,272=7,268