Найдите периметр треугольника MNPесли длина стороны MN равна 24 см, что на 2 см меньше длины стороны NP, а длина стороны MP на 4 см больше стороны NP

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 03:10
    +1
    1) 24+2=26 (см) - NP

    2) 26+4=30 (см) - MP

    3) 26+24+30=80 (см) - периметр треугольника