Помогите решить уравнение 42y-28y+180=600

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 04:39
    0
    42 у-28 у+180=600

    14 у+180=600

    14 у=600-180=420

    у=420:14

    у=30
  2. 11 июля, 05:48
    0
    14 у+180=600

    14 у=600-180

    14 у=420

    у=420/14

    Ответ у=30