Продолжить ряд 1 6 8 2 12

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 06:17
    0
    Склонен предположить, что для данной последовательности чисел будет верно объединить первые три числа в группу (1, 6, 8), тогда следующая группа будет (2=1+1, 12=6+6, 16=8+8), и далее (3=1+1+1, 18=6+6+6, 24=8+8+8), т. о. продолжение ряда (1 6 8) (2 12 16) (3 18 24) ...