В первый день продали 22% фруктов. Какова масса всех фруктов, если продали 363 кг

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 07:48
    0
    363:22*100=1650 кг масса всех фруктов
  2. 27 января, 08:50
    0
    363 кг - 22 %

    х кг. - 100 %

    х = (363*100) / 22=1650 кг.

    Ответ: 1650 кг. масса всех фруктов