В магазин привезли 325 кг фруктов. В первый день продали 1/5 (дробь) всех фруктов. Во второй день 3/5 (дробь) всех фруктов. Сколько килограммов фруктов продали за два дня? (напишите обычное решение для 5 класса)

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:19
    0
    1/5+3/5=4/5

    325:5*4=260 кг - продали за два дня