Два поезда вышли одновременно из одной станции. Скорость одного поезда 75 км/ч, а другого-82 км/ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через 3 ч.

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 14:36
    0
    1) 75*3=225 км 2) 82*3=246 км 3) 246-225=21 км между ними через 3 часа Способ 2

    1) 82-75=7 км

    2) 7*3=21 км-расстояние через 3 часа